Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Важная тема на форуме. Здесь время от времени будут появляться новости ролевой.

0

2

Игра объявляется открытой. Пока что ведется не по сюжету.

0

3

Таблица была обновлена: заполнен ход событий. Прошу всех неотписавшихся, отписаться в теме "Занятые внешности". Список занятых персонажей был обновлен.

0

4

Уважаемые участники!
Убедительная просьба обновить ваш почтовый ящик. Mybb, к сожалению, более не поддерживает связи с mail.ru а потому, чтобы рассылки доходили до каждого, вам необходимо создать ящик на gmail.com, а тем у кого таковой есть, указать адрес в профиле. Подробнее о создании вы можете узнать в правилах.

0

5

Дорогие мои я таки всё-таки ухожу с поста администратора этой ролевой! По личным причинам. Вместо этого на моё место под моим профилем будет играть мой брат! Прошу чтить его и любить, а то обязательно вернусь и всех покусаю! С любовью, ваша Лекса.

0

6

Уважаемые игроки!
Убедительная просьба всех отписаться в этой теме.

В правилах введен новый пункт. Советуем перечитать. Повторяю, неознакомленность с правилами не особождает Вас от ответственности.

0

7

Уважаемые игроки!
Прошу обратить внимание на появление этой темы. Она имеет прямое и очень важное отношение к нашему сюжету. Прошу отписаться там как можно скорее.

Так же вновь напоминаю о проблеме с электронной почтой. Прошу заменить сервис на gmail.com. Как это сделать было подробно описано и в посте №4 этой темы, и в подпункте 2 Регистрации наших правил. Это очень важный момент, прошу всех исправить. Пройду проверкой по всем профилям и тогда уже начну переходить на личности!
Спасибо за внимание!

0

8

Правила были обновлены! На этот раз был добавлен пункт в разделе "Игровые правила", а именно номер восемь. Просим ознакомиться и напоминаем, что незнание правил не освобождает от ответственности.

0

9

Список занятых персонажей был отредактирован и дополнен.

+1

10

Объявлен конкурс! Учавствуем, выигрываем))

0

11

В профиле появилось новое поле! Заполняем, кому надо. Я обновила профили участников на тему съехавшей стороны. Приношу свои извинения заранее, если кого-то пропустила. Пишите в ЛС.

0

12

У нас новый дизайн  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Прошу всех выразить свое мнение здесь.

0

13

Профили игроков были обновлены! У нас новые таблички со сторонами. Если кого-то позабыла, пишите в ЛС.

0

14

Мы есть в топе!
Дорогие участники, мы учавствуем в рейтинге на http://top.roleplay.ru/ Кликайте на баннер внизу страницы и оставляйте свой комментарий.
P.S. Мы уже на четвертом месте!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

15

Товарищи, поздравляю!
Мы первые!! Топ роллплэй поставил нас на первое место! Спасибо всем, кто оставля комменты. без вас мы бы не победили)))

0

16

Уважаемые участники!
Форуму нужны активные модераторы-пиарщики. Набор все еще открыт, ждем всех желающих с нетерпением и распростертыми объятиями!

0

17

Господа форумчане!
Устала напоминать каждому нарушителю о правилах касательно аватаров. С этого момента вводится ограничение через администрирование. Прошу не удивляться, если более не влезет аватар, превышающий допускаемые размеры, а именно 190*190.

0

18

Дорогие участники!
На ролевой введен рекламный день. Подробности вы можете узнать здесь. Давайте вместе усовершенствуем наш форум))

0

19

Внимание!
Дан старт первой части квеста "What goes around, comes around". Прошу игроков начинать отыгрывать)) Всем удачной игры!

0

20

Ура!
Сегодня первый рекламный день! Дорогие участники, ознакомьтесь с условиями этой акции здесь, и если хотите - можете приступать. Всем удачи!

0

Похожие темы


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Объявления