Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Дорогие участники!
Прошу не пугаться, форум НЕ вымер, как многие могли подумать. Вы, наверное не поверите, но на ролевой начинает незапланированный отпуск в связи с полным отсутствием админов.
Об окончании отпуска будет сообщено преждевременно.
Мне очень жаль, что так получилось... Желаю всем хорошо отдохнуть и временно замораживаю все текущие отыгрыши. Будьте на связи, всегда ваша, Поларис

0

22

Дорогие участники!
Игра открыта! Приступаем к отойгрышу квеста "Welcome to the real world". Все подробности в сценарии!

0

23

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ! Напоминаю, что по нашему квесту остров Геноша является ГОСУДАРСТВЕННЫМ, ака принадлежит правительству, все отписи там, только тюремщиков!

0

24

Товарищи, позвольте представить Вам нового администратора в лице Hellion. Просим любить и уважать.

0

25

Внимание!
Введена новая система ограничения способностей. Ознакомиться с ней вы можете здесь. Благодарим Wolverine за идею =))
P.S. По всем вопросам обращаться в ЛС или icq к Wolverine.

0

26

Внимание участникам!
Все еще ведется набор модераторов. Требуется по одной кандидатуре в модераторы-приемщики и патрульные. Особенно нужны модераторы-пиарщиги. Ждем всех =)

0

27

ВНИМАНИЕ! В следующие три дня будет вывешено продолжение сценария!

0

28

Уважаемые игроки.
Сегодня у нас праздник, а именно день рождения ролевой.
Нам 2 года.
Спасибо всем за то, что остаётесь с нами)

0

29

Внимание игроки!
Объявлен конкурс на лучший подарок нашей ролевой ко дню рождения))) Присоединяйтесь.
Помимо этого произошли некоторые изменения в профилях, а именно теперь у нас появилось описание персонажа. Заходите в тему личного звания, там все подробно расписано.

0

30

ВНИМАНИЕ! В связи с отходом от сюжета будет обновлена игра и появится продолжение сценария! Не говорите что я вас не предупреждало!

0

31

Внимание! На ролевой обнавлён дизайн! Почему пишу в объяву? Просто хочу выразить благодарность Поле, которая мне помогала эти два дня и своей подруге, которая тоже помогала мне! Спасибо вам, девочки))) Вы лучшие))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Внимание! Своим именем, официально разрешается - пользователям, предварительно согласовавшим это с администрацией и прошедшим тестовый контроль, писать посты от первого лица.

0

33

Ребят, начинаем игру, ибо в пятницу я уже вывешиваю довольно объёмное продолжение. Относится ко всем Иксменом и персонажам нейтральной стороны!

0

34

Товарищи игроки. нам нужны официальные аватаромэйкеры. Изъявляйте желание

0

35

Внимание! Игровой процесс приостановлен в связи с техническими работами.

0

Похожие темы


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Объявления