Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Система обучения


Система обучения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Особняк Ксавьера - это прежде всего учебное заведение, поэтому в нем будут проводиться занятия различной сложности.
Каждый из участников людей икс должен занимать какую-то позицию в этом образовании.
Набор студентов и преподавателей открыт, поэтому просьба сообщать о  намерениях взять ту или иную должность(специальность).

Система образования может проходить в режиме домашнего обучения( Решение домашних работ и их публикация в соотвествующих постах.) Естественно, не просто скопировано с интернета и выложено. Все должно оформляться в посты с эмоциями, ошибками и хотябы элементами описания. Если Домашнее задание выполнено правильно, но преподаватель четко видит, что информация полностью взята с интернета и в пост переложена крайне коряво, то он (Преподаватель) имеет право усложнить для ученика будущие задания.

Вторая форма - лекции. Производится в рамках игрового сюжета и ведется со всеми правилами мира марвел ( и учебной программы ).

За 3 неудовлетворительные оценки, студент будет вызван к директору или преподавателю на беседу. После систематических вызвов следует исключение студента за неуспеваемость. (становится нейтралом или вступает в Братство)

Иждивенцы и те, кто не хочет принимать роль в образовнии получат работу, не связанную с ним. (Уборка помещений, ремонт оборудования, настройка компьютеров и так далее. Распределение проводит директор института).

К каждому студенту будет прикрепляться преподаватель - куратор, который будет следить за успеваемостью и посещением.
Выбирает игрок, но согласует с директором и самим преподавателем.

Система будет модернизирвоаться, дополняться.

Отредактировано Wolverine (2009-06-26 18:03:31)

0

2

Прошу ознакомиться с добавлением.

0

3

Прошу каждого Икс-мена отметиться в этой теме кем он желает быть - студент или преподаватель.
Преподавателям также нужно указать предмет, который желаете проводить. Полный список весит в игрвой зоне на первом этаже особняка.

Списки обновлены

Логан : Физкультура, Боевые искусства(фак.)

0

4

Тэкс, ну мну как представителя ящеробразных, не против повести Биологию. ну и Историю .
Итого:
Шелуха - преподаватель - Биология/История.

0

5

Ты бы списочек предметов здеся выложил, что ли...
Феникс: Литература, псионика (фак.)
Поларис: Английский язык, драма (фак.)

0

6

в студенты *буду прогуливать хД*

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Система обучения