Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Реклама » Реклама 0.3


Реклама 0.3

Сообщений 21 страница 40 из 278

21


http://s05.radikal.ru/i178/0908/16/0e084630a098.jpg

 
                                                                                                                                                                                        *картинка кликакаберна

Список ролей

Список способностей

Сценарий

Шаблон анкеты

Баллы X

СУПЕР АКЦИЯ!(персонаж из списка)

0

22

http://s49.radikal.ru/i125/0908/40/09474b2bd07d.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет

Сама школа
Элитная школа, название гремит чуть ли не на весь мир. Считается одним из лучших учебных заведений. Самые родовитые семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит чему обучают здесь на само деле. Все на столько умно и тонко подогнано самыми лучшими юристами мира, что комар носа не подточит. Родители отправляют детей на обучение, подписывая со школой договор на 5-ть лет закрытого обучения. Школа же при выпуске выдает аттестат с отличием. И только сами ученики знают о том через что они прошли, но за пять лет их превращают в настолько послушных сексуальных рабов, что они сами не желают рассказывать о том, чему на самом деле обучают в этой школе. И возвращаясь назад на большую землю после обучения, бывшие воспитанники школы наоборот подтверждают везде, что школа на высшем уровне. А если вдруг кто из них и попытается раскрыть правду, то он быстро исчезает навсегда...

Ученики/Ученицы
Детей, которым уже исполнилось 16 лет, привозят на большой остров на самом обычном корабле по одному. По приезде им говорят, что необходима вакцинация, но вместо этого каждый из ребят становится носителем мелкого датчика слежения. И самая обычная с виду школа становится для детей школой жизни… Вместо привычных занятий – плотские забавы, вместо преподавателей – гуру любви.
За попытку побега каждого ждет жестокое наказание. И единственный способ снова попасть в большой город... Выжить здесь. Пройти все испытания и, достигнув 21-го года, вернуться домой.

Учителя
Учителя (возраст от 20 и старше) оказываются на острове несколько иначе, чем ученики. Они попадают сюда по собственному желанию на уютном дорогом катере или яхте. Хотя и они, не догадываясь об этом являются носителями мелких датчиков слежения, которые им вводят при любом возможном случае перед отправлением на остров. Каждому учителю по прибытии выдается некий прибор похожий на мобильный телефон, на небольшом дисплее которого можно отследить передвижение учеников и который в случае нарушения правил учениками подает учителю сигнал тревоги. Учителям предстоит учить своих подопечных сексу. Случается и не просто обучение, но и любовь, ведь никто не застрахован от чувств, правда уйти с этого острова с любимым(любимой) нет никакой возможности, пока не будет достигнут критерий возраста для учеников или не выйдет срок контракта для учителей.

Наши плюсы:

+ приятный дизайн
+ понимающая и отзывчивая администрация
+ много всяких конкурсов и игр
+ дружественная и теплая обстановка на форуме
+ стабильный онлайн, вы всегда найдете, с кем поиграть

Наши минусы:

- как бы банально это не звучало, но ты все еще не зарегистрировался у нас... Давай это исправим! Жми на ссылку ниже или на картинку!

Райская Школа

0

23

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif

FINAL FANTASY VII: Возрождение

Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

http://s41.radikal.ru/i093/0901/1a/6c44dc2c210b.gif

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


      В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
      На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
      Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
Мир в твоих руках…

Регистрируйся!

На форуме короткая и доступная информация по игровому миру.
*
МЫ говорим НЕТ коротким бессмысленным постам.
*
У НАС играют хорошие игроки!
*
МЫ - не очередная однодневка. Будь с НАМИ.


*Рейтинг NC-17


!!! Ищем в первостепенном порядке: !!!

Тифа, Айрис, Зак, Сид, Ред XIII, Баррет. Нужен Дженезис, Ходжо, а так же Дензел. Приветствуются прочие каноничные персонажи.

Срочно нужны жители Рокет Тауна, разработчики ракеты "Валькирия", СОЛДАТы и ТУРКи на охрану ракеты + бойцы в НеоВутай. Нужны для Квеста, так что без дела не останетесь.

- В корпорацию Шин-Ра ждем: каноничных и не каноничных ТУРКов и СОЛДАТ, а так же ученых, разработчиков, секретарей к Руфусу и Тсенгу, и прочий всевозможный персонал корпорации.
- Неканонической антишинровской организации НеоВутай требуются: ученые, механики, разработчики, а так же шпионы в рядах Корпорации. Принимаются анкеты на экспериментальные образцы солдат. Люди в верхушку организации.
- Требуются и нейтральные персонажи, так или иначе втянутые в события
- Нужны люди (опытные наемники) в команду Фелкона.

Подробнее о необходимых в игру персонажах в теме:
Объявления и вакансии!

0

24

HELLSING: Color of Midnight

http://i026.radikal.ru/0804/df/e2b3b806314d.jpg

_____________________________________________

Лондон, 1999 год.

Человеческая неосторожность привела в мир очередное чудовище, чье появление было давно обозначено пророками и святыми писаниями. Но разве кто их слушает или читает? После череды загадочных и кровавых событий за дело берется Хеллсинг и Искариоты, стремясь остановить и низвергнуть это создание обратно в глубины ада, где ему и место. Но у набравшей большую активность твари совсем другие планы на этот счет... она собирает человеческие души и темных паладинов под свои знамена для войны... И все бы хорошо, но эти действия не остаются без внимания Миллениума, который, в отличие от первых двух организаций, был бы не против получить такого союзника в свои ряды. Живых или мертвых, для изучения - это не столь важно. Хеллсингу и Искариоту предстоит самая сложная задача со времен человечества - победить вселенское зло!

У нас:

• масса свободных ролей
• много свободных канононических персонажей
• приветствуются неканоны
• неординарный сюжет
• нет постов "в три строчки"
• адекватная и отзывчивая администрация
• хорошие игроки
• рейтинг NC-21

Раскрась Полночь в свой цвет!

0

25

# кликабельно
http://i27.tinypic.com/4sd0uo.png

- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

0

26

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

0

27

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек известен во всем мире. Каждый знает, что отсюда девочки выходят настоящими леди. Здесь строгие правила, гарантом исполнения которых является пожилая директриса колледжа. Сами девочки очень любят этот колледж и для них она роднее дома. Однако только те, кто учился, учится или преподает в этом колледже, знают о нем всю правду. Законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывают глаза большинство преподавателей. В этом колледже достать можно практически, что угодно, а так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено, но разве это является помехой чувствам и отношениям?
Тем более что многие преподавательницы об этих чувствах знают не понаслышке.

[реклама вместо картинки]

Внимание!
В игру принимаются только
женские персонажи!

Наши плюсы:

- Интересный сюжет
- Справедливая администрация
- Грамотные посты
- Не слишком жетские правила
- Красивый дизайн
- Негласные традиции учениц колледжа

Наши минусы:

Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Если Вы все ещё хотите к нам присоединиться (а вы хотите), кликните на надпись "Нас не догонят!" в самом верху рекламы.

http://s54.radikal.ru/i143/0907/36/096cc5de2284.gif

http://girls.rusff.info/viewtopic.php?i … p=21#p1417

0

28

Скотская кадриль
(карнавальная мистерия)

http://i30.tinypic.com/20tnwp4.jpg

Альтернативная реальность с элементами мистики.
Футуристическая антиутопия, матриархат.
Рейтинг игры NC-21.

Взаимно

0

29

http://s06.radikal.ru/i179/0908/7a/cb6738900122.jpg
http://sacrificum.bbrpg.ru/viewtopic.php?id=32&p=5

0

30

http://tetramorf.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=2#p137
http://s60.radikal.ru/i168/0908/bb/7902ca130b72.jpg
Окунись в другое измерение...

0

31

http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/ef/80-1-f.png
*кликабельно*
Photoshop - великое и загадочное слово!
Не верите - заходите.
Мы вам докажем, что все очень просто!

http://photoshopcity.forumbb.ru/viewtop … p;p=6#p906 -- ваша

0

32

http://s52.radikal.ru/i138/0908/fa/e04e70bd07a4.png

На просторах интернета можно найти практически все, что нужно. Открывая страничку за страничкой, Вы не получаете желаемого, а затем оставляете поиск на другой день. Знакомо? Уверены, что да. Мы же предлагаем Вашему вниманию Агентство, которое занимается этим нудным процессом - поиском, освобождая кучу Вашего времени.
Если Вам надоело все искать самому, то обращайтесь к нам и мы обязательно поможем! =)

http://ay.rusff.info/viewtopic.php?id=1 … =53#p19418 -- ваша

0

33

[X-man: Продолжение истории]

http://i28.tinypic.com/ifvr82.jpg

Кто победит в новой войне?

Ваша реклама здесь

0

34

Resident evil: Проект Ева
http://s53.radikal.ru/i140/0908/a0/83db59ed38cc.jpg
Сюжет:
Финальная часть!!
Наконец то пришло время! Наступает новое будущее...
Прошло пару лет,многие герои начинают объединяться против зомби и корпорации Амбрелы. Оставшиеся в живых люди создали город, который назывался город Выжавших.
Но когда президент США умер, то президентом стала его дочь, Эшли Грэхэм. Конечно она была неопытно, но все таки это она организовала город выживших и начала собирать весь народ.
Со временем Джилл Валентайн, Леон Скотт Кеннеди, Клэр Редфилд, Эйда Вонг, Кевин Раймен, Крис Редфилд,Шева Аломар, Ребекка Чемберс, Стив Бёрнсайд начали защищать город и искать выжавших.
Но со временем корпорация Амбрела разработали некий проек, благодаря этом они создал ещё один вид вируса. Этот вирус способен уничтожить все живое и его назвали Вирус-EvE...
Благодаря Вирус-EvE было создано существо, которая развивалась очень быстро. Её прозвали Ева. После создание её прошла пару дней и она сбежала из Амбрелы.

Финальная история ждёт тебя!!
Судьба в твои руках!!

Ваша реклама

0

35

Люди Икс

http://s60.radikal.ru/i167/0905/cc/2730be792def.jpg


Что рассказывать? Зайди и наслаждайся.

X-Men
Are YOU with us?
Of course, you are

Нам нужны:
http://s60.radikal.ru/i170/0905/0c/e8c0327de90f.jpg
http://i060.radikal.ru/0905/59/ebd9c9427297.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0905/eb/784c6dd4b678.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0905/0c/be5a94f0c86f.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0905/8a/85fbb8c26aba.jpg
http://i079.radikal.ru/0905/8b/85f3eb4617fe.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0905/ad/3bbc5c786e6d.jpg

Присоединяйся

http://genx.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p71

0

36

Вначале немного правил:
1. Реклама строго взаимная!
2. Ссылка на нашу рекламу на Вашей ролевой обязательна!!!

Люди-X. Дети Эволюции

http://i070.radikal.ru/0908/0d/3fcd5617473b.jpg

Ты не веришь своим глазам? Неужели это правда?! Да, ты как всегда не ошибся. Согласись, ты ведь этого ждал. Ты ждал новую ролевую игру по людям-икс. Если сейчас ты сидишь и смотришь на нашу рекламу, думая, что таких форумов тысячи, то ты ошибаешься. Спешу удивить тебя, наша ролевая исключение из всех правил.
Дорогой игрок-это, правда. Тебя ждёт море занимательных квестов, куча свободных персонажей, разные организаций и возможность создания свей отдельной группировки, приём неканонов, разнообразные сюжеты, а самое главное самореализация твоего персонажа.
У нас в администрации одни девушки, умные, справедливые, прекрасно справляющиеся с управленческими обязанностями. Благодаря нашей администрации форум процветает и стремится к большему. Благодаря модераторам и игрокам развивается сюжет, и появляются новые и новые идеи по усовершенствованию игры! Ты тоже можешь внести свой вклад в развитие игры. Присоединяйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Мы гарантируем, тебе у нас понравится! Вперед, твоя роль ждет тебя здесь

Разыскиваются

Циклоп                             Человек Паук
http://s43.radikal.ru/i101/0908/dc/a14d46335b5c.jpg http://i081.radikal.ru/0908/ce/6455cca65f3e.jpg

Человек Факел                     Зверь
http://i056.radikal.ru/0908/8c/ed9b6c74e9c1.jpg http://i072.radikal.ru/0908/66/2b0756980825.jpg

Сорви Голова                          Электра
http://i020.radikal.ru/0908/1b/ef2944e8d021.jpg http://s11.radikal.ru/i183/0908/4c/9659d49506b2.jpg

Колос
http://i036.radikal.ru/0908/53/9f6f8a26922c.jpg

Подпись автора

    http://img222.imageshack.us/img222/7941/buwh9i.gif

0

37

http://s11.radikal.ru/i184/0909/af/f164c6b4e730.jpg
(картинка кликабельна)

Ваша реклама

0

38

http://s45.radikal.ru/i109/0909/91/55802209f80a.png
Приходи к нам, если не веришь! :Р
                                                                        http://pandoragame.rolka.su/
А если веришь, все равно приходи...
Ваша:
http://pandoragame.rolka.su/viewtopic.p … p=8#p61952

0

39

- Два ведущих фандома без потери сюжета
- Разнообразие каноничных персонажей
- Рейтинг игры NC - 21
http://cross.rolka.su/

http://www.10pix.ru/img1/702372/168621.png

http://cross.rolka.su/viewtopic.php?id= … =29#p21680

0

40

http://s54.radikal.ru/i144/0905/e3/7b5cfb66c1cb.jpg

Звездные войны - Тени Победы

[big]Предыстория:[/big]
Мандолорианская война, Гражданская Война Джедаев и Тёмные Войны истощили Республику до предела. После них тысячи процветающих миров превратились в сплошные непригодные для жизни пустыни. Множества миров были просто-напросто уничтожены... Стерты под натиском интервентов. Во вселенной процветает коррупция и анархия, множества планет погрязли в нищете и ничто не в силах помочь им...
Орден джедаев переживает раскол. Джедаи с новым предводителем - Бастилой закрывают глаза на бедствия что царят в галактике, дабы вычислить новую, еще более разрушительную мощь, что затаилась в её глубине. Но новое поколение, выученное джедаем-изгнанницей во время их странствий, с их учениками, не согласны с этой политикой. Не желая выжидать, они вмешиваются во все проблемы и стычки, не пытаясь скрыть свое присутствие, желая тем самым выявить угрозу. Также где-то на задворках Республики несколько джедаев создали секту Рыцарей Баланса. Веря, что Сила едина, они пытаются принести баланс в галактику любыми методами. И только ситхи которые пережили все жаждут вернуть свое величие и мощь, с которой они наводили страх на всю галактику

[big]Кратко о том, что уже было отыграно:[/big]
Союз Амбрийских и Зиостских Ситхов, заполучив контроль над Осколками Империи Ревана и мандолорианцами с Мандалора, готовятся нанести несколько решающих ударов по Республики.
Джедаи которые, наконец, получили факты о том, что Ситхи выжили, подозревают, что те готовят нечто грандиозное. Но, несмотря на это Корускантский Орден, ведомый Гранд Магистром Бастилой Шан, решил выжидать. По собственной инициативе Магистр Винсент Кровинт и Падаван Мира Соот летит на Руусан дабы провести важные переговоры с тамошним Орденом под руководством Микала и Аттона.
С Илума, из Ордена Рыцарей Баланса на Корускант, готовится полететь Магистр Син Деликсо дабы разобраться с очень подозрительной сектой чувствительных к Силе которые засели на одной из лун Столицы. Она ещё не подозревает что Магистр Корускантского Ордена Айден Кетра, также отправлен на это задание.

[big]Мы ждем: [/big]
Игроков, которые любят мир и эпоху, обладающих определенной грамотностью и фантазией.
Мы готовы предложить так любимые всеми роли одаренных в Силе персонажей - джедаев и ситхов, так как игра расчитана прежде всего на них. Также будем рады представителям народа мандалорианцев, которые будут очень кстати в сюжетной линии.
Для знатоков канона есть бонус - некоторые персонажи игр KotOR, KotOR-2, что дает возможность отыграть не только полюбившегося персонажа, но и иметь статус и возможности Магистра (неканонические роли - не выше Мастера)

Звездные войны - Тени Победы

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Реклама » Реклама 0.3