Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Реклама » Реклама 0.3


Реклама 0.3

Сообщений 61 страница 80 из 278

61

http://pic.ipicture.ru/uploads/090829/Z4DtowUO54.png
[Картинка кликабельна]

0

62

http://i26.tinypic.com/29xfcxc.jpg
*all what wasn`t done - to the best

0

63

http://i075.radikal.ru/0909/80/c45eab2b6b46.gif

0

64

Люди-X. Дети Эволюции

http://i070.radikal.ru/0908/0d/3fcd5617473b.jpg

Ты не веришь своим глазам? Неужели это правда?! Да, ты как всегда не ошибся. Согласись, ты ведь этого ждал. Ты ждал новую ролевую игру по людям-икс. Если сейчас ты сидишь и смотришь на нашу рекламу, думая, что таких форумов тысячи, то ты ошибаешься. Спешу удивить тебя, наша ролевая исключение из всех правил.
Дорогой игрок-это, правда. Тебя ждёт море занимательных квестов, куча свободных персонажей, разные организаций и возможность создания свей отдельной группировки, приём неканонов, разнообразные сюжеты, а самое главное самореализация твоего персонажа.
У нас в администрации одни девушки, умные, справедливые, прекрасно справляющиеся с управленческими обязанностями. Благодаря нашей администрации форум процветает и стремится к большему. Благодаря модераторам и игрокам развивается сюжет, и появляются новые и новые идеи по усовершенствованию игры! Ты тоже можешь внести свой вклад в развитие игры. Присоединяйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Мы гарантируем, тебе у нас понравится! Вперед, твоя роль ждет тебя здесь

Разыскиваются

Циклоп                             Человек Паук
http://s43.radikal.ru/i101/0908/dc/a14d46335b5c.jpg http://i081.radikal.ru/0908/ce/6455cca65f3e.jpg

Человек Факел                     Зверь
http://i056.radikal.ru/0908/8c/ed9b6c74e9c1.jpg http://i072.radikal.ru/0908/66/2b0756980825.jpg

Сорви Голова                          Электра
http://i020.radikal.ru/0908/1b/ef2944e8d021.jpg http://s11.radikal.ru/i183/0908/4c/9659d49506b2.jpg

Колос
http://i036.radikal.ru/0908/53/9f6f8a26922c.jpg

0

65

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Проверила! Поля

0

66

http://i42.tinypic.com/2vcvrjo.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/8YDBe4bbMj.jpg
Ролевая игра по вселенной Марвел приветствует вас!
Наверняка вы слышали что-либо о Человеке-Пауке, Росомахе, Грозе, Циклопе, Железном Человеке, Халке, Карателе, Призрачном Гонщике, Сорвиголове, Фантастической Четверке… Знакомые имена, правда?

Ну а знаете ли вы что-нибудь о левитации, телепортации, телепатии, телекинезе, регенерации, пирокинезе, гидрокинезе, киберпатии, метаморфизме, эмпатии, ясновидении, магии?
Думаю, знаете. И почему же вы еще не с нами?

Мы ждем вас, друзья! http://xlifes.forum24.ru

И не забудьте заглянуть на Marvel Site!
PS: Самая большая коллекция мультфильмов Марвел онлайн, огромная библиотека биографий, полезные статьи и ссылки.

0

67

X men: Age of Apocalypse
  Мы - новая ролевая игра по Людям икс! Мы играем по комиксам Марвела, по X men: Age of Apocalypse! Это другая вселенная, другая история! Приходите все, мы будем ждать вас! Обретите любые сверхспособности! Вы можете быть или героем или злодеем! Мы ждем всех!

У нас:
• Море свободных ролей!
• Нет братства, но есть команда Апокалипсиса!
• Многие злодеи стали на сторону людей икс!
• Прием неканонов!
• Рейтинг - NC 21!
• Позитивные админы и участники!

Наш адрес:  http://xmenageofpocalypse.rolka.su/
Приходите, вы не пожалеете!!!

http://s41.radikal.ru/i091/0906/72/3c839c67f462.jpg

Проверила. Поля

0

68

http://static.diary.ru/userdir/1/0/3/5/1035207/45869549.jpg
Недалекое будущее. Развитие человечества вовсе не застряло в тупике, как думали некогда фантасты, а наоборот, с каждым днем совершенствуется все быстрее и быстрее. Каждый человек нашей планеты уже давно знает о том, что среди них живут, а еще лучше сказать - "прячутся" - уродцы с непонятными способностями - мутанты.

Перед вашими глазами приключенческий action с элементами детектива, базирующийся на основе серии комиксов Люди Х . Икс-мены ведут довольно мирный образ жизни, шайку Магнето уже давно никто не видел. Но и без него есть проблемы намного более страшные и справиться с ними одной силой мутанты не смогут. Естественно - проблема в правительстве Соединенных Штатов, которое непонятным образом получает самые различные сведения о секретных заданиях людей Икс и использует их против всех мутантов в стране, предоставляя доказательства "варварства и нечеловеческой жестокости" мутантов. А вдобавок к уже имеющимся проблемам, в пригороде Нью-Йорка люди столкнулись со странным видом мутации, своего рода опасным заболеванием, с которым тоже надо будет разобраться.
А самым ужасным является то, что внезапно, буквально в одну секунду, со всем этим становится некому разбираться. Х-мены и другие мутанты один за другим пропадают в неизвестности...

Кто стоит за всем этим? Откуда у правительства столь мощные аргументы против мутантов? Как выжить немногочисленным мутантам в человеческом недружелюбном мире?

Если вы готовы рискнуть своей жизнью ради ответов на вопросы - будущее ждет вас.

0

69

http://i047.radikal.ru/0905/e0/053484610315.png

....Во все времена, в разных точках планеты, всегда существовали ОНИ. Кто-то называл их исчадьями ада, кто-то - колдунами и ведьмами, находились и такие, кто считал их посланниками свыше. В XXI веке их стало модно назвать "детьми индиго"....

....В нашем колледже собрались уже совсем не дети. Подростки - каждый со своими переживаниями и комплексами, своими мечтами и надеждами....

....Их необычные способности свели этих сверхлюдей вместе, здесь, на острове Мадейра, что в Атлантическом океане....

Проверила. Поля

0

70

DEVILS' SANCTUARY
(Ролевая игра по миру Devil May Cry)

http://s05.radikal.ru/i178/0908/34/1cec3b19f07c.jpg

Рейтинг игры NC-21.

Проверила. Поля

0

71

Реклама удалена. Нет ссылки на нашу рекламу. Поля

0

72

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/h9I1m822L6.jpg

Профессор пребывает на Дикой Земле...

А В ЭТО ВРЕМЯ...

Магнето и Мистика вступают в сговор с Синистром и похищают Церебро.
С его помощью Натаниэль Эссекс манипулирует с сознанием Джин Грей,
пробуждая в ней темное, деструктивное начало, - Феникс.
Синистер одержим мыслью о господстве Избранных Мутантов на Земле.
Даже если для этого придется использовать КРАЙНИЕ меры.
Даже если целые города станут испытательным полигоном для новой расы.
Близится новая война...

ЭРА ПОД НАЗВАНИЕМ "МУТАНТСКИЙ ТЕРРОР" НАЧАЛАСЬ!

СПАСИ - или ПОГУБИ человечество!

Эра Мутантского Террора.

Проверила. Поля

0

73

http://i014.radikal.ru/0908/8b/5a1c146deb4a.gif
+картинка кликабельна+
Мир Людей Х

Представь, что возможности твоего организма во много раз превосходят способности обычных людей. Такова судьба тысяч людей во всем мире, рожденных с новым мутационным геном "Фактор Икс".  Они не были похожи на обычных людей, потому что благодаря этому гену, они обнаружили у себя невероятные способности, во много раз превосходящие возможности обычных людей. Не жизнь, а сказка, правда? Можно летать, быть очень сильным или сквозь стены проходить. Это легко, но труднее просто жить.
Шторм, Магнитто, Логан, Джин Циклоп и Саблезуб вы уверены, что знаете их?
У каждого своя история, своя  жизнь, своя тайна. А что будет, если  эти тайны раскроются  тогда, когда этого меньше всего ждут?

Проверила! Поля

0

74

Люди Икс. Борьба за выживание.

http://i074.radikal.ru/0909/f0/b007acf9d6c9.jpg
Чтобы выиграть партию, гроссмейстер просчитывает ее заранее. © Магнус

Оружие Икс собрало команду Охотников, которые выискивают мутантов и похищают или вербуют их для Оружия. Ученики школы Ксавье попали в категорию "особо ценные мутанты", поэтому стали исчезать один за другим, причем, их похищали настолько умело, что создавалось ощущение - они растворились в воздухе. Люди Икс стали искать пропавших. Запутанные и обрывочные сведения про похищения приводят их в Братство. Извечная вражда между Людьми Икс и Братством вновь разжигается обвинениями Братства в исчезновении учеников школы Икс. Нью-Йорк трясет от битв этих двух группировок, и вскоре Магнус решает провести собственное расследование по поводу этих исчезновений: в его команде тоже пропало несколько мутантов.

Бонус: у нас много свободных ролей. Будь в главных ролях!

Проверила! Поля

0

75

Лучше день с тобой,
чем  вечность без тебя

http://i26.tinypic.com/2q15quv.png

0

76

http://s42.radikal.ru/i098/0909/5d/115f134c3e47.jpg
†Правила† †Сюжет† †Акция†

Проверила! Поля

0

77

Всем привет! *сложила кнут и спрятала за спину* Мы представляем Вам... *барабанная дробь, театральная пауза* новую ролевую по СейлорМун.

"СейлорМун - Новый Виток"

http://i053.radikal.ru/0909/74/9f935bda48fc.jpg

Вкратце о нас:
Мы только открылись, у нас интересный сюжет и при этом все, абсолютно все персонажи свободны. О сюжете я вам ничего не расскажу *показала язык*. Его вы сможете прочитать, только зайдя к нам на ролевую. Поверьте, у нас тоже очень интересно. Администрация прикладывает все усилия, чтобы Вам, да да да именно Вам было интересно играть.

Так что давайте, нажимайте на ссылку, что стоит чуть ниже и ныряйте в наш мир, где любовь, война, дружба и предательство тесно сосуществуют в одном тесном пространстве. Что же из них возьмет этот раунд? Только Вы, Только Вы сможете решить исход спора!!!

Тыкайте сюда, тыкайте сюда. Игроки вы наши ля ля ля

Проверила! Поля

0

78

http://mutantsx.rolka.su/viewtopic.php? … =12#p21372

Люди-X. Дети Эволюции

http://i070.radikal.ru/0908/0d/3fcd5617473b.jpg

Ты не веришь своим глазам? Неужели это правда?! Да, ты как всегда не ошибся. Согласись, ты ведь этого ждал. Ты ждал новую ролевую игру по людям-икс. Если сейчас ты сидишь и смотришь на нашу рекламу, думая, что таких форумов тысячи, то ты ошибаешься. Спешу удивить тебя, наша ролевая исключение из всех правил.
Дорогой игрок-это, правда. Тебя ждёт море занимательных квестов, куча свободных персонажей, разные организаций и возможность создания свей отдельной группировки, приём неканонов, разнообразные сюжеты, а самое главное самореализация твоего персонажа.
У нас в администрации одни девушки, умные, справедливые, прекрасно справляющиеся с управленческими обязанностями. Благодаря нашей администрации форум процветает и стремится к большему. Благодаря модераторам и игрокам развивается сюжет, и появляются новые и новые идеи по усовершенствованию игры! Ты тоже можешь внести свой вклад в развитие игры. Присоединяйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Мы гарантируем, тебе у нас понравится! Вперед, твоя роль ждет тебя здесь

Разыскиваются

Циклоп                             Человек Паук
http://s43.radikal.ru/i101/0908/dc/a14d46335b5c.jpg http://i081.radikal.ru/0908/ce/6455cca65f3e.jpg

Человек Факел                     Зверь
http://i056.radikal.ru/0908/8c/ed9b6c74e9c1.jpg http://i072.radikal.ru/0908/66/2b0756980825.jpg

Сорви Голова                          Электра
http://i020.radikal.ru/0908/1b/ef2944e8d021.jpg http://s11.radikal.ru/i183/0908/4c/9659d49506b2.jpg

Колосс                                Саблезуб
http://i036.radikal.ru/0908/53/9f6f8a26922c.jpg http://i046.radikal.ru/0909/41/2b8c5b6c2489.jpg

0

79

http://i078.radikal.ru/0909/85/e5d2593261dd.png
список ролейправиласюжетшаблон анкеты

Ваша:
http://hogpride.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p214

Спасибо.

Проверено. Икс

0

80

Ролевая по аниме и манге "Bleach"
http://s44.radikal.ru/i104/0906/de/14c24da4f67d.png

http://smages.com/i/9c/66/9c665a825791160e9637e0400ed25d68.png

http://smages.com/i/93/2e/932ebd3c1d43501f8b6827e9cb49a0ac.png


Срочно нужны: Алессандро Дордонни, Юмичика, Комамура, Сасакибе, Барраган, фракция Халибел, Котетсу Кионе, Коцубаки Сентаро, Урахара, фракция Баррагана, Хирако Шинджи, Хиори, Маширо
Свою смотреть тут

Проверено. Икс

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Реклама » Реклама 0.3