Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Сценарий: Коментарии


Сценарий: Коментарии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной темы будет обсуждаться:
а) все за и против
б) запись в квест

0

2

Husk
Зай, ты молодец! Прежде всего хочу сказать, что ты превзошла саму себя))))
Однако у меня имеются несколько вопросов, и я надеюсь, что ты как автор внесешь ясность)))
1) Это квест или глобальный сюжет? Честно, больше похоже на глобальный сюжет, но в конце был список участников в квест...
2) В соответствии с сюжетом Люди Икс должны просто учиться и проводить время, а Братство и Магнито готовиться к чему-то? Но к чему? Если у Магнето есть какие-то действия, то что делать остальным членам братства?
3) Насколько я поняла из этого сюжета следует логическое продолжение, которое появится позже?))))
4) Кто будет отыгрывать сенатора Келли?
5) Как будем отправлять на Геношу? Создадим тему набора в тюрьму или просто гейм мастер будет отлавливать всех участников, имевших глупость воспользоваться силами в общественном месте?
Ну и все, вроде бы... Это не критика, просто маленькие моменты, которые я не поняла либо недопоняла))))))
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

3

Polaris написал(а):

1) Это квест или глобальный сюжет? Честно, больше похоже на глобальный сюжет, но в конце был список участников в квест...

Это основная сюжетная линия, но тех, кому не нравиться или ещё что будет написан другой квест, тоже связанный с собитиями этого квреста.

Polaris написал(а):

2) В соответствии с сюжетом Люди Икс должны просто учиться и проводить время, а Братство и Магнито готовиться к чему-то? Но к чему? Если у Магнето есть какие-то действия, то что делать остальным членам братства?

Чисто по просчёту действий правительства Магнето, понимает, что рано скоро случиться нападение. И скорее всего это будет либо, подставой либо провокацией.
Честно говоря, так учасников Братства сейчас маловато, то им а) либо будет отведён следующий квест б) либо они начнут с бунта, который описан в итоге.

Polaris написал(а):

4) Кто будет отыгрывать сенатора Келли?

- Сенатор Келли это, персонаж, которого по сути дела нет. Его действия будут прописываться в новостях и в сюжетке.

Polaris написал(а):

5) Как будем отправлять на Геношу? Создадим тему набора в тюрьму или просто гейм мастер будет отлавливать всех участников, имевших глупость воспользоваться силами в общественном месте?

Да именно Гейм Мастер будет отправлять на Геношу. Игровой раздел Геноша уже создан.

Спасибо за комплименты солнц)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

Husk написал(а):

Да именно Гейм Мастер будет отправлять на Геношу. Игровой раздел Геноша уже создан.

Так, это ясно, но если кто-то не захочет попадать на Геношу? Я имею в виду не персонажа, а игрока. Скажем, сцапали его, а он устроил скандал, мол нигде об этом не говорилось, что гейм так сразу будет хапать мутантов! Может ты пометишь что-то вроде правил в конце твоего поста с сюжетом и выделишь их, чтоб потом не было претензий? Как тебе такая идея?

0

5

Husk
1) Сюжет понравился, как я уже имел дело сказать, но есть некоторые очепятки, которые нуна исправить.
2) запиши мну туда Росю, ну и, собсна, Магнето.

Пы.Сы. За Магнето не волнуйтесь...все просчитает, все поймет...он у нас гениальный аналитик...а по поводу остального братства, то пусть занимаются своими делами...по барам шляются...когда нуна будет, я их соберу(если они пожелают собраться) :flag:

0

6

Тэекс! Предпологаеммые по моему плану участники:

Кража информации Мастера Моута - Лаура Кинней
Новые учителя - будет расписано Логаном.
Претенденты на уход/наоборот устроиться в братство - блестательная и любимая Лорна Дейн, Мэдрокс, Блинк (пока не там, но попытается), и все остальные желающие.
Любопытный ученик - либо Эликсир, либо Китти Прайд, или же желающие.
Ну и те кто отправляются в будующее - СРОЧНО!

0

7

Husk написал(а):

Претенденты на уход/наоборот устроиться в братство - блестательная и любимая Лорна Дейн

Хмм... На счет блистательной я согласна полностью! Ах, видит Бог, я сияю скромностью своей дочурки XDD
Ну, собственно, я пожалуй соглашусь перейти к папику, раз уж численность братства столь мала... Тем более, что кое-какой мультик (спасибо Сашуле х)))) давно уже натолкнул меня на сию мысль)))))
P.S. Не боись, мысль на счет папика, а не Гамбита  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

8

Wolverine
Хорошо запишу.

Polaris написал(а):

Так, это ясно, но если кто-то не захочет попадать на Геношу? Я имею в виду не персонажа, а игрока. Скажем, сцапали его, а он устроил скандал, мол нигде об этом не говорилось, что гейм так сразу будет хапать мутантов! Может ты пометишь что-то вроде правил в конце твоего поста с сюжетом и выделишь их, чтоб потом не было претензий? Как тебе такая идея?

Эти действия прописаны в ценарии. К тому же у игрока, будет шанс убежать по его способностям, НО если МРД  загоняют его в угол, то он отправляется на Геношу.

0

9

Polaris написал(а):

Хмм... На счет блистательной я согласна полностью! Ах, видит Бог, я сияю скромностью своей дочурки XDD
Ну, собственно, я пожалуй соглашусь перейти к папику, раз уж численность братства столь мала... Тем более, что кое-какой мультик (спасибо Сашуле х)))) давно уже натолкнул меня на сию мысль)))))
P.S. Не боись, мысль на счет папика, а не Гамбита

хДДДДДДДДД  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Husk написал(а):

Ну и те кто отправляются в будущее

Я пойду в будущее. Можно?
Предлагаю такие развития событий:
- Ванда по какой-то причине (придумайте плз вы) решает пойти и предупредить профессора Ксавье о надвигающихся беспорядках. Вот тут, как нельзя кстати, попадает в портал.

0

11

Sсarlet Witch
Честно говоря, предполагалось что это будут исключительно Иксы. Но твоя идея наводит меня на мысль типо что-то о тайном союзничестве, иными словами Ванда пойдёт против отца. Такое устроит?

0

12

Husk написал(а):

Ванда пойдёт против отца. Такое устроит?

Wolverine
Папа, она сбегает! *скромно шаркает ножкой*
А вообще забавно получается, перетасовываем дочерей, так сказать XDD

0

13

Polaris написал(а):

Папа, она сбегает! *скромно шаркает ножкой*
А вообще забавно получается, перетасовываем дочерей, так сказать XDD

Именно - одна в Братство, другая к Иксам. А Пьетро мне просто жалко...

0

14

Husk написал(а):

А Пьетро мне просто жалко...

Тем не менее, что-то мне подсказывает, что старшую сестру он любит больше... Все-таки выросли они вместе, а меня он практически не знает. *пожимает плечами* Ну да разберемся по ходу игры...

0

15

ВНИМАНИЕ! Если Квест не начнёт своё начало, я буду вынуждена продолжить его написание и тогда отыгрывать придёться в два раза больше. Ну кроме участников Братства конечно же. Так что, пожалуйста, Иксмены - начинаем игру.

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Сценарий: Коментарии