Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Замечания и поощрения


Замечания и поощрения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Советуем почаще навещать эту тему.
Здесь будут выставляться имена игроков, нарушивших правила или получивших билет на вылет. Так же здесь будут вывешиваться поощрения.

0

2

Омега Ред из-за систематического нарушения правил, а именно:

1) Большое количество грамматических ошибок почти в каждом своем посте.
2) Описание результата действий за других игроков (5 исправлений)
3) Спам флуд по ЛС

Получает легкий штраф на лишение своих способностей, а именно щупалец на срок в 2 квеста, с обязательным отыгрышем на их восстановление.

(с) Wolverine

0

3

Поль, у меня вопрос - зачем ты изменила тему? Прошлое название больше подходило, так как в этих темах будут ещё и поощрения=Р

0

4

Wolverine
Значит добавлю поощрения. Прошлая тема больше подходила под тему способности/ранги... Я добавлю про поощрения. И вообще, какая разница как тема будет называться? Я просто наводила порядок в информационном форуме, да и вообще во всем разделе.

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Информационный отдел » Замечания и поощрения